시리즈
평가
176
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 1.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0