시리즈
평가
36
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
너도 인간이니?평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
웃어요 엄마평가함 ★ 2.0
청담동 111평가함 ★ 3.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0