시리즈
평가
316
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리스마스에 집에 가려면 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리스마스에 집에 가려면 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리스마스에 집에 가려면 시즌 1평가함 ★ 3.5