시리즈
평가
48
돌풍평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.0
데브스평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0