영화
평가
818
마다가스카평가함 ★ 2.0
유랑지구평가함 ★ 1.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 1.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 0.5
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
영웅평가함 ★ 2.5- 머털 도사와 108 요괴평가함 ★ 3.0
판도라평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.0
대호평가함 ★ 1.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
성난황소평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.5
마약왕평가함 ★ 2.0
히트맨평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 0.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0