시리즈
평가
65
고백부부평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0