시리즈
평가
24
마음의 소리평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0