영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
고쿠센
평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1
평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1
평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 5.0