시리즈
평가
23- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0