시리즈
평가
53- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 7기평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 6기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0