시리즈
평가
337
철인왕후평가함 ★ 3.5
신성한, 이혼평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 0.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
인간 vs 아기평가함 ★ 0.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.5
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 1.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5