영화
평가
956
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.0
맨, 우먼 & 칠드런평가함 ★ 1.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 5.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5- 너무 많이 본 사나이평가함 ★ 5.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 2.5
서프러제트평가함 ★ 3.5
안 할 이유 없는 임신평가함 ★ 3.5
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 1.5
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 5.0
러블리 본즈평가함 ★ 1.5
그리스평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
X를 담아, 당신에게평가함 ★ 3.5