영화
평가
883
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
대시캠평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
트롤: 월드 투어평가함 ★ 2.5
트롤평가함 ★ 4.5
원초적 본능평가함 ★ 3.0
굿타임평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 3.5