시리즈
평가
19
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0