시리즈
평가
25
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 0.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 2.5
보보경심평가함 ★ 0.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 0.5
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 0.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 0.5- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 0.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 0.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 1.0
기생수평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0