시리즈
평가
52
각시탈평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서 오세요, 우리집에평가함 ★ 2.5
웨딩피치평가함 ★ 2.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5