시리즈
평가
20
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 간호사, LIFE평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0