시리즈
평가
77
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.5