시리즈
평가
29
원 데이평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애대전평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
걸스 시즌 6평가함 ★ 4.5- 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0