시리즈
평가
89
고스트 앤 크라임 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
대운동회평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
내 친구 보거스평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0