시리즈
평가
21
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5