시리즈
평가
20
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
당궁연평가함 ★ 3.0