시리즈
평가
23
슬램덩크평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0