영화
평가
228
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
사우스포평가함 ★ 3.0
핵소 고지평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
걸캅스평가함 ★ 0.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
런치박스평가함 ★ 3.5- 무서운 집평가함 ★ 5.0
호텔 르완다평가함 ★ 4.5- 장례난민평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 4.0