시리즈
평가
30
체르노빌평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5