시리즈
평가
31
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0