시리즈
평가
63
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
블랙의 신부평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5