시리즈
평가
586
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 1.0
리:몬스터평가함 ★ 1.5- 불꽃 소방대 3장 2쿨평가함 ★ 3.0
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 3.5
세계 최고의 암살자, 이세계 귀족으로 전생하다평가함 ★ 2.5
지옥락 2기평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.0
마왕의 딸은 너무 친절해!!평가함 ★ 2.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 3.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 2.5
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
이수라 2기평가함 ★ 1.5
이수라평가함 ★ 2.0
원펀맨 3기평가함 ★ 2.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.0