시리즈
평가
110
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
아인 2기평가함 ★ 4.5
무림학교평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 8기평가함 ★ 3.5
- 아인 1기평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 로빈 후드 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 데스노트 리라이트평가함 ★ 4.5