시리즈
평가
32
원펀맨평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아르슬란 전기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0