영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~
평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요
평가함 ★ 5.0
팬 암
평가함 ★ 5.0
영거 시즌 1
평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2
평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3
평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1
평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1
평가함 ★ 2.0