시리즈
평가
42
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
플래쉬 포인트 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0