영화
평가
113
동창회의 목적평가함 ★ 5.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 2.5
전국노래자랑평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
주유소 습격사건평가함 ★ 3.5
동창생평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 3.5- 복면달호평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
수상한 고객들평가함 ★ 2.5
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
광복절 특사평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5