시리즈
평가
97
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
보스 따님과 돌보미평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 4.0
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 3.5
츤데레 악역 영애 리젤로테와 실황의 엔도 군과 해설의 코바야시 양평가함 ★ 3.0
그녀가 공작저로 가야 했던 사정평가함 ★ 2.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 2.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
전문중적진천천평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
파티피플 공명평가함 ★ 4.0
후궁의 까마귀평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
의심 없는 우리 사이 시즌 1평가함 ★ 3.0
천관사복평가함 ★ 3.5