시리즈
평가
22
용팔이평가함 ★ 1.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0