시리즈
평가
18
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
노사이드 게임평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
라스트 찬스 ~기업회생 전문가~평가함 ★ 4.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.5
요리 삼대째평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
히나마츠리평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.5- 작은 거인평가함 ★ 3.5
조커게임평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0