평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 5.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 1.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
가시꽃평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0