영화
평가
232
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
에브리바디 올라잇평가함 ★ 2.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 0.5
귀신이 산다평가함 ★ 1.0
위험한 상견례2평가함 ★ 0.5
국가대표2평가함 ★ 1.0
디어 존평가함 ★ 2.0
행복평가함 ★ 1.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 0.5
월-E평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 1.5
트루맛쇼평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 0.5
클래식평가함 ★ 5.0