시리즈
평가
40
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 1.0
밀회평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0