시리즈
평가
37
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5