평가한 작품들
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0