영화
평가
415
미스트평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0
친정엄마평가함 ★ 4.0
레벨 16평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.0- 화이트 베어평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.0
알.이.씨평가함 ★ 2.5