시리즈
평가
158- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0