시리즈
평가
106
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
닥터 이방인평가함 ★ 1.5
학교 2013평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 1.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 1.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 1.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 1.5
천년지애평가함 ★ 1.0
로맨스 타운평가함 ★ 0.5
눈의 여왕평가함 ★ 2.0- 네 손톱 끝에 빛이 남아 있어평가함 ★ 1.0
- 깡순이평가함 ★ 2.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 1.5