평가한 작품들
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 2.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 2.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.5