시리즈
평가
52
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 4.0