영화
평가
124
한나 아렌트평가함 ★ 5.0
미싱타는 여자들평가함 ★ 5.0
아녜스 V에 의한 제인 B평가함 ★ 5.0
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 4.0
순수의 시대평가함 ★ 3.5
마이 뉴욕 다이어리평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
여배우들의 티타임평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
모든 것을 잃기 전에평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
보통의 카스미평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
아비정전평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 5.0
더 테이블평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 3.0