시리즈
평가
32
시그널평가함 ★ 4.0
미안 하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
도도하라평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0