평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0