평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0